
Power Bank повербанк 50000 mAh со встроенными кабелями и фонариком ОПТОМ
1 600 ₴
Минимальный заказ — 30 шт.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 11-813-ОПТ
+380 (68) 912-07-12
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Power Bank повербанк 50000 mAh со встроенными кабелями и фонариком ОПТОМ
Данный Power Bank имеет LED дисплей с кнопкой активации, портов USB, Type-C и встроенных кабелей Micro USB, TypeC.
Обладает стильным современным исполнением, выглядит очень достойно, позволит Вам заряжать телефон и любые гаджеты в любых условиях.

Характеристики:
- Емкость: 50000 мАч, литий-полимерный аккумулятор
- Вход: Micro-USB/Type-C: 5V-2.1A
- Выход: USB-A 1/2/3/4: 5V-2.1A (10.5W Max);
- 4 выхода USB Type-A позволят заряжать несколько устройств одновременно.
- Защита: от чрезмерной разрядки, короткого замыкания, перенапряжения, низкого напряжения.
- Встроенные фонарик и лампа добавляют удобство в использовании в разных условиях.
- Интегрированная ручка делает аккумулятор удобным для переноски
- Материал: огнестойкий корпус ABS+ПК.
- Вес: 1,1 кг
Мощный павербанк, который является незаменимым помощником, чтобы всегда оставаться на связи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerBank |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Особенности | Противоударный корпус, Влагозащищенный корпус, Ремешок на руку, Фонарик, Индикатор уровня заряда, Под нанесение логотипа, Быстрая зарядка, LED лампа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 1000 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴
- Минимальный заказ: 30 шт.









