Детский велосипед Corgi , фирменный велосипед, велосипед для ребенка от 2 лет
[Модель со светом и музыкой] Силиконовый руль + Музыкальная подсветка + Колесо Soft Tone
3-х колесный велосипед: 1 колесо спереди и 2 сзади для безопасности и сохранения равновесия.
Руль поворачивается на предел в 135 градусов.
На руле имеются специальные мягкие, нескользящие ручки из пеноматериала.
У него есть кнопка, при нажатии на которую загораются звуки и свет.
Максимально допустимый вес 50 кг
Колеса изготовлены из нескользящей и прочной пены EVA.
Передние колеса 210х50 мм, EVO пена.
Заднее колесо 165х45 мм, EVO пена
Размер сиденья 25х13 см
Вес 3.1 кг
Размеры велосипеда: 36 x 47 x 57 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corgi |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 22" |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 3.1 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Педали | Контактные |
| Руль | Изогнутый |
| Музыкальная игрушка на руле | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 1,5 до 5 лет |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴











