
Обогреватель дуйка для дома 2000 Вт настенный керамический Тепловентилятор Ветродуйка
2 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6991
Тепловентилятор дуйка Domotec отличается высокой скоростью обогрева помещения Буквально 10 минут – и вы наслаждаетесь теплом и комфортом; Мощность прибора составляет 2000 Вт, поэтому можно легко обогреть большое помещение до 20 квадратных метров
Предусмотрен индикатор работы, который подскажет о подключении к сети Три режима скорости позволяют обогреть комнату настолько быстро, насколько это необходимо Поворотные механические переключатели также помогут выбрать режим работы: обогрев или вентиляция Спиральный тип нагрева обладает большей температурой и скоростью обогрева, чем аналогичные модели
Благодаря компактным размерам вентилятора и удобной ручкой для переноса есть возможность поместить прибор как на полу, так и на предметах мебели
Характеристики:
Мощность: 2000 Вт (2,0 кВт);
Напряжение: 220 В;
Частота: 50 Гц;
Сила тока: 9 А;
Рекомендуемая площадь обогрева: 22 кв м ;
3 режима работы: просто вентилятор (без нагрева), обогрев с мощностью 1000 Вт и 2000 Вт;
Высокая производительность тепла;
Наличие регулируемого термостата;
Защита от перегрева;
Индикация работы;
Корпус изготовлен из теплостойкого пластика;
Керамический нагревательный элемент;
Современный дизайн;
Таймер до 12 часов работы;
Удаленное управление
Комплектация:
Тепловентилятор.
Пульт ДУ.
Инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 720 мин |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 2 399 ₴





