
Гирлянда уличная Ретро Лампочки Теплый Белый 100LED 20 LAMP 10 метров
1 750 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Retro 20L
Уличная РЕТРО Гирлянда Лампы Эдисона
20 шаров тепло-белого свечения 10 м LED 100 чёрный провод
Характеристики:
Цвет провода - чёрный
Количество светодиодов - 100 (1 шар - 5 диодов)
Цвет шаров - теплый белый
Питание - 220
Длина - 10 м от соединения до соединения++35 см шнур питания
Расстояние между шарами - 45-49 см
Режим свечения - статический (1 режим)
1 ящик - 10 штук/20 штук
В последнее время декоративное освещение становится уже не только новогодним, праздничным, а вполне повседневным элементом дизайна.
Светодиодная уличная гирлянда - одна из самых популярных вариантов декоративного освещения, потому что безопасна, экономно потребляет электроэнергию, прекрасно переносит температурные перепады и позволяет сказочно украсить даже самое неказистое помещение, проста в использовании, долговечна. Длина провода составляет около 5 м, на нём располагается 10 шаров большого размера. Шары разноцветные. К каждому из шаров есть крепление, с помощью которого можно зацепить игрушку на фасаде здания или другом элементе. Благодаря этому очень удобно крепить гирлянду. Изделия работает от сети 220 В, подключается с помощью европейской вилки. Внешняя гирлянда Ретро Лампочки имеет возможность соединения до нескольких штук вместе. Её используют для оформления помещений, вывесок, мостов, деревьев, столбов, лестниц, ёлок, витрин, окон, фасадов, торговых центров, кафе, баров, ресторанов, офисных центров, парков и т.п.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Статический |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Количество ламп | 20 шт |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Форма лампочки | Шарик |
| Длина шнура питания | 0.35 м |
| Упаковка | Коробка |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Шарики Уличная |
| Управление | Кнопки |
| Цоколь | E27 |
| Тип крепления | Крючок |
| Размеры | |
| Длина | 10000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Цветовая температура | 3000K |
- Цена: 1 750 ₴










