
Гирлянда светодиодная штора занавес Рождественские фигурки 3 м "Олень, ёлка, колокольчик" питание от сети 220В
760 ₴
- В наличии
- Код: XM-0
Гирлянда светодиодная штора занавес Рождественские фигурки 3 м "Олень, ёлка, колокольчик" питание от сети 220В
Светодиодная гирлянда поможет создать ошеломляющий эффект, сделает атмосферу в комнате максимально волшебной и незабываемой!
Ищете оригинальную, яркую, выразительную гирлянду? Декоративная гирлянда-штора с большими фигурками - превосходный вариант! Диоды переливаются внутри фигурок, излучая мягкий и красивый свет, создавая романтично-праздничную атмосферу. Гирлянду можно повесить как на карниз перед окном, так и на любую стену при помощи крепления для гирлянд.
Гирлянда абсолютно безопасна, диоды сильно не нагреваются. Размер гирлянды 3 х 0.8 метра. Гирлянда имеет 8 режимов работы от постоянного свечения и медленного затухания до ритмичных мерцаний. Управление осуществляется с помощью контроллера.
Преимущества:
Отлично подходит в качестве ночника для детской комнаты;
Имеется возможность соединения нескольких гирлянд в одну линию;
Эта штора идеально подойдет для декоративного освещения свадеб, корпоративов, вечеринок, террас;
Приятный и ненавязчивый свет;
Простое подключение;
Подходит для размещения на улице
Описание:
Светодиодная гирлянда украсит любое помещение, придав Волшебный праздник в каждый дом. Гирлянды со звездами, оленями, елочками и колокольчиками создадут тёплую и уютную атмосферу, так почему бы не сделать кусочек праздника постоянной частью вашего интерьера?
Комплектация:
Новогодняя Гирлянда Штора:
- 2 ёлочки;
- 2 колокольчика;
- 2 оленя;
- 6 звёздочек.
Упаковка
Характеристики:
цвет свечения - мульти;
длина - 3м;
ширина - 1м;
стиль - классический;
тип питания - от сети.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | RGB |
| Упаковка | Пакет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора комнатная, Бахрома комнатная, Комнатная гирлянда |
| Управление | Кнопки |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
- Цена: 760 ₴








