
Светодиодный светильник дерево Бонсай декоративный настольный ночник Капля росы 50см 108 LED батарейки + ЮСБ
799 ₴
- В наличии
- Код: 108L
Светодиодный светильник в виде дерева Бонсай декоративный настольный ночник Капля росы 50см 108LED батарейки + ЮСБ Новогоднее украшение
Светодиодный ночник станет универсальным приобретением для декора дома в повседневной жизни, а также для Нового Года, Рождества, дня рождения и любого праздника.
Светильник в виде дерева Бонсай выполняет сразу две функции: ночник и предмет декора. Лампа для декора стильно впишется в ваше пространство, с учетом того, что ветки можно регулировать и согнуть так, как вам больше всего понравится. Вы можете использовать светильник как украшение для спальни, детской комнаты, гостиной или даже в уютном кафе/ресторане, гостинице, хостеле.
Ночник со светодиодами работает от сети, а также батареек, не идущих в комплекте. Его можно установить на любую поверхность: стол, пол, декоративную полочку и т.д.
Преимущества этой декоративной лампы с LED подсветкой:
Он оснащен светодиодными лампочками, горящими теплым и нежным цветом.
Выполнен в серебристых тонах, поэтому он отлично смешивается с любыми материалами, структурами и цветами.
Подставка круглая стойка (12 см в диаметре)
Не будет беспокоить окружающих яркостью в темное время суток. С таким светильником и дети, и взрослые смогут спокойно спать, но светильник будет выполнять все функции ночника.
Характеристики товара:
Материал корпуса: АБС-пластик
Источник света: светодиодные лампы
Режим питания: работает от батареек или USB: можно подключать к компьютеру, ноутбуку, Power Bank или вставлять в блок питания и включать в розетку
Цвет лампочек: белый теплый
Цвет корпуса: серебро
Веточки: серебро
Мощность: 5 Вт
Размер светильника: 50 см высота, около 20 см ширина (зависит от того, как вы расправите веточки)
Размер подставки: диаметр 12 см

В комплекте:
Ночник в виде дерева
USB-шнур
Дерево приходит вам в изогнутом виде, после чего вы сможете самостоятельно расправить веточки на ваше рассмотрение.
Светильник включается с помощью сенсорной кнопки на основе.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Китайский |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Active |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Источник питания | Батарейка |
| Управление | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Напряжение питания | 5В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 799 ₴











