
Светодиодные пластиковые свечи на батарейках 12шт упаковка 5*15cm
1 220 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2230-9
Набор состоит из 12 одинаковых по размеру светодиодных свечей с имитацией потекшего воска, которые идеально подходят для создания уютной атмосферы в любом месте - на вечеринке, свадьбе, празднике или в домашнем интерьере. Эти свечи могут быть использованы как ночники в спальне, коридоре или холле, добавляя при этом тепло и уют вокруг.
Особенности:
Имитация реальных свечей с таблетчатой формой, как внешне, так и по свечению.
Работают от входящих в комплект батареек.
Экономичное потребление энергии, обеспечивая долгий срок службы.
Абсолютно безопасны: не нагреваются, не коптят и не пачкают окружающие поверхности каплями расплавленного воска.
Отсутствие дыма, запаха и копоти делает их идеальным выбором для декоративной подсветки и создания романтической атмосферы.
Комплектация:
12 шт свечи в наборе.
Материал: Пластик.
Размер свечи - Диаметр - 5см, Высота - 15см
Легкие и компактные, удобные в использовании и переноске.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип питания свечи | Батарейки |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Комплектация батарейками | Да |
| Количество свечей в наборе | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Вес | 300.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 Міс |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Диоды |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Форма лампочки | Свеча |
| Заказать | Один размер |
| Материал рассеивателя | Пластик |
- Цена: 1 220 ₴/упаковка





