
Палатка автоматическая 3-х местная 200х150х135 см
1 750 ₴
- В наличии
- Код: 014
Палатка автоматическая 3-х местная - это самораскладывающаяся палатка каркас которой, сделан из неразъёмных упругих колец. В отличии от традиционной, которые необходимо долго устанавливать, закреплять колышки, растягивать верёвками и т.д., автоматическую палатку достаточно освободить от чехла и расправить.
Особенности автоматической палатки:
Верхняя часть изделия сделана из полиэстера. Этот материал прочный и эластичный, не пропускает влагу.
Дно палатки выстелено полиэтиленом. Данный вид материала знаменуется отменными влагоотталкивающими свойствами, легко очищается, а также имеет высокую плотность, которая не позволяет палатке растягиваться и рваться.
Модель снабжена антимоскитной сеткой, которая обезопасит вас от дискомфорта и надоедливых насекомых.
Дуги палатки сделаны из прочного материала Fiberglass. Даже при постоянном складывании и раскладывании палатки дуги не деформируются и не ломаются.
Палатку нужно беречь от открытого огня и высоких температур. Ставьте палатку на твердой поверхности, храните в чистом и сухом виде.
Особенности:
Самораскладывающаяся палатка (палатка автомат)
PVC чехол в комплекте
Очень простая и быстрая установка
3-х местная палатка
Форма полусферы
Антимоскитная сетка
Превосходная вентиляция
Характеристики:
Назначение: для кемпинга
Вместимость: 3-х местная
Количество слоев: однослойная
Размер:2х2х1.5 м
Спальное место: 185х140 см
Материал: полиэстер
Материал дна: нейлон
Материал дуг: стеклопластик (Fiberglass)
Водостойкость: 1500мм
Цвета: зеленый+красный, беж+синий, зеленый+розовый, фиолетовый+бирюзовый, коричневый+фиолетовый, красный+синий
Комплектация:
Палатка автоматическая 3-х местная
Заводская упаковка (чехол)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 4 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Усиленные углы |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 13.5 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 20 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Ширина в упаковке | 70 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
- Цена: 1 750 ₴









