
Палатка туристическая 3-х местная, Автоматическая 200 х 150 х 135 Камуфляж
1 900 ₴
- В наличии
- Код: 012
Палатка туристическая 3-х местная, Автоматическая 200 х 150 х 135 расцветка камуфляж
- складывается и раскладывается за считанные секунды
- выполнена из водоотталкивающей ткани
- собирается в компактную легкую сумку
- специальная ткань защищает от ультрафиолетовых лучей
Рассчитана на 3 человека.
Габариты в собранном виде: 20х20х70 см.
Габариты в разобранном виде: 200х150х135 см.
Вес: 2кг
Легкая конструкция палатки обеспечивается прочными тонкими прутьями. Общий вес
палатки достигает всего 2 кг. Поэтому изделие не причинит вам неудобств в
дороге. Высокие эксплуатационные характеристики, износостойкость обеспечивают
долгий срок службы палатки. Ее хватит на много увлекательных походов.
Страна производитель: Китай
Каркас палатки/тента: Внешний
Количество слоев: Однослойная
Количество спальных мест: 3
Назначение: Кемпинговые
Сезон: Лето/Весна/осень
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 4 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Усиленные углы |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 13.5 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 20 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Ширина в упаковке | 70 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
- Цена: 1 900 ₴









