Зарядная станция Anker PowerHouse 757 (1229 Вт·ч / 1500 Вт)
Anker 757 PowerHouse — одна из их флагманских электростанций, имеет почти все полезные функции, которые вам могут понадобиться, включая две розетки переменного тока 220 В выдаваемой мощностью 1500 Вт, аккумулятор LiFePO4 емкостью 1229 Вт·ч, сверхбыструю зарядку от сети мощностью 1000 Вт и подачу питания через порт USB мощностью 100 Вт и 60 Вт.
Характеристики:
Номинальная мощность: 1500 Вт
Пиковая мощность: 3000 Вт
Форма выходного сигнала: Чистая синусоида
Тип Аккумулятора: LiFePO4.
Мобильность: портативный (переносной).
Подключение устройств: розетка 230В х6, автомобильный порт, USB Type-A х4, USB Type-C x2.
Емкость, Вт*ч: 1229 Вт*год.
Сила тока: 10 А.
Физические параметры: 463 х 288 х 237 мм
Параметры заряда устройств: Для смарт-часов и браслетов, для телефонов, для ноутбуков, для мелкой бытовой техники, для планшетов
Зарядка батареи: Jт прикуривателя, от розетки, от солнечной панели
Дополнительные функции: Дисплей, встроенный фонарик, быстрая зарядка аккумулятора
Идеальная электростанция для комфортной жизни во время отключения света. Позволит подключать практически любой домашний бытовой гаджет: холодильник, стиральная машина, чайник, газовый котел и так же использоваться в сфере медицины, строительства и многое другое.
С вами на долгие годы
Зарядная станция Anker 757 – это девайс, который предоставит вам запас энергии для любых нужд. Следует заметить, что конструкция техники прекрасно защищена от воздействия внешних факторов, а батареи LiFePO4 выдерживают 3000 циклов разряда/заряда, что в 6 раз больше среднестатистического аналога. Электронная плата дает 50 000 часов беспроблемной работы – наслаждайтесь ею.

Заряжается через 1 час
Технология HyperFlash существенно ускоряет зарядку устройства, за счет чего от сети станция восстановит свой ресурс всего в 60 минутах – от 0 до 80%. Минимум времени требует девайс, давая огромный запас энергии.

Совместимая с солнечными панелями
Чуть больше нужно, чтобы зарядиться от солнца – 3,6 часа, чтобы заполнить батарею до 80%. При этом вы предпочитаете максимально экологичный способ получения энергии с помощью возобновляемого источника. Это, однозначно, того стоит!

Идеально для пикника
Выезжая за пределы города, возьмите с собой зарядную платформу Anker 757. Она прекрасно адаптирована для таких условий: из одного цикла можно 97 раз зарядить смартфон, 28 часов использовать вентилятор, 22 часа поддерживать работу миморозылки и даже 28 минут жарить на еду грили. Неплохо, верно?

Источник энергии в доме
В домашнем использовании этот резервный источник энергии зарекомендовал себя отлично. С ним получаете 82 часа качественного освещения, 2.7 часов работы холодильника, 1 час функционирования кофемашины, 9 часов просмотра ТВ. Полноценно функционирующий дом в условиях недостатка электричества порадует владельца станции комфортом и уютной атмосферой.

Работа в паре с инструментом
Торопитесь на вызов туда, где может не быть электричества? Обязательно берите с собой Anker 757. К ней можно подсоединить дрель, перфоратор, электропилу, газонокосилку и т.п. Продолжительность работы с такой техникой исчисляется периодом 36-48 минут (в зависимости от выбранного специнструмента).

Качественный бесперебойник
Устройство работает как UPS – источник бесперебойного питания. Когда электричество выключается, ему нужно не более 20 мс, чтобы подать энергию. Для медицинских аппаратов эта опция чрезвычайно важна, ведь так пациент будет в полной безопасности без рисков.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 24000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | USBx2, Розетка AC 220В, Type-C, Lighting |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 6 |
| Количество розеток | 2 |
| Длина | 463 мм |
| Ширина | 288 мм |
| Высота | 237 мм |
| Вес | 19.9 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Влагозащищенный корпус |
| Набор переходников | Да |
- Цена: 55 300 ₴










