
Беспроводная зарядная станция 3 в 1 15Вт Быстрая зарядка
1 250 ₴
- В наличии
- Код: 3 in 1
Беспроводная зарядная станция 3 в 1 15Вт Быстрая зарядка
Беспроводное зарядное устройство для Iphone, смартфонов Android , фитнес-часов, беспроводных наушников с поддержкой технологии QI. Док станция 3 в 1 подходит для всех телефонов имеющих функцию беспроводной зарядки, имеет мощный магнит для крепления телефона. Заряжает 3 устройства одновременно, сохраняя Ваше время. Удобная Беспроводная зарядка 3 в 1 поможет избавиться от проводов и кабелей навегда.
Забудьте о многочисленных кабелях и проводах в доме, квартире или офисе, начните использовать универсальное зарядное устройство для всех Ваших гаджетов, поддерживающих функцию беспроводной зарядки. Совместим с Android и Apple, заряжает смарт-часы IWatch, Huawei, Xiaomi.
Зарядник имеет мощность до 15 Вт. Его минималистичный и современный лаконичный дизайн позволяет ему гармонично вписываться как в офисный кабинет, так и в уютный домашний интерьер. Компактные размеры данного аксессуара делают его идеальным для размещения на рабочем столе, столике в гостиной или на ночном столике у кровати.
Быстрая магнитная зарядка позволит одновременно зарядить Ваш смартфон, Iwatch, AirPods. Для беспроводной зарядки вашего смартфона необходим магнитный чехол.
Безопасный в использовании.
Оригинальный подарок для самых близких!
Характеристики:
Максимальное число эквивалентного заряда : 1-4
Метод зарядки станции : С USB-кабелем Type-C.
Совместимый бренд : Apple, Android.
Тип разъема : Тип C
Характеристики : С индикатором зарядки, магнитными беспроводными зарядными устройствами
Максимум. Выходная мощность : 15W
Тип : Беспроводная зарядная станция 3 в 1
Использование : Смарт-часы, Наушники, Мобильный телефон
Защита : Защита от короткого замыкания, Перегрузка, Перегрузка по току, Перенапряжение
Входное напряжение и ток : 9В/2А
Выходное напряжение и ток : 5V / 2A
Выходная мощность : 7Вт, 5Вт, 10Вт, 15Вт
Мощность : 15 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 15 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 150 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
- Цена: 1 250 ₴








