
Инвертор 5000Вт 12V на 220V с зарядным устройством (чистый синусоид)
22 299 ₴
- В наличии
- Код: 5000w
Технические характеристики:
Суммарная номинальная мощность (мгновенная):5000Вт
Пиковая мощность: 10000Вт
Напряжение батареи:12В
Входное напряжение:10,5-15,5 В
Выходное напряжение:225-235В
Частота выходного напряжения:50 Гц
Эффективность при полной нагрузке:>90%
Порог защиты от пониженного напряжения:10,5 В
Порог защиты от повышенного напряжения:15 В
Рабочая температура:-10-40°С
Встроенное зарядное устройство на 20А
UPS работа инвертора в автоматическом режиме
Целесообразность и автономность
Инвертор 5000Вт - Это мощный преобразователь напряжения с встроенным зарядным устройством на 20А, легко подключается к автомобильному аккумулятору или к другому источнику питания 12В и преобразовывает входное напряжение в 220В, а также может быстро зарядить аккумулятор.
Инвертор производит чистую синусоиду, благодаря чему он может питать резистивные устройства, такие как:
Холодильник.
Морозильная камера.
Кондиционер.
Фен.
Котел.
Насос.
Телевизор.
Смартфон.
Ноутбук.
Роутер.
Электробритва.
Игровая приставка XBOX/PS4.
Электропокрывало.
Осветительные приборы.
Болгарка.
Дрель.
Циркуляционный насос.
И многие другие устройства
Данный инвертор имеет функцию мультизащиты, которая обеспечивает эффективную защиту инвертора и аккумулятора при перегрузке.
Преобразователь оснащен USB портом, а также встроенным зарядным устройством на 20А, которое в случае необходимости сможет быстро восстановить заряд аккумуляторной батареи.
Данная модель инвертора имеет функцию UPS и работает полностью в автоматическом режиме:
В условиях наличия электроэнергии аккумулятор будет заряжаться, а все подключённые электроприборы будут питаться от общей электросети, но как только электроэнергия будет выключена, инвертор автоматически переключиться и будет брать энергию с аккумулятора.
Инвертор имеет оптимальную мощность 5000Вт чего вполне достаточно для того чтобы обеспечить работу таких важных приборов, как циркуляционный насос, телевизор, роутер, комнатное освещение, питание ноутбука, болгарка и т.п.
При таком использовании, заряд подключенного аккумулятора будет использоваться рационально, и что самое важное, в дальнейшем понадобиться меньше времени для его повторного заряда. Ведь в условиях нестабильного электроснабжения важно не только рассчитать длительность автономной работы системы, но и учесть возможности по восполнению заряда АКБ, т.е. успеть зарядить его. Встроенное зарядное устройство на 20А позволит зарядить аккумуляторную батарею за считанные часы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProZone |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 10000 Вт |
| Ток холостого хода | 1.1 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 85 % |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Другие функции и особенности | Защита от повреждения силового модуля, Защита от потери фазы, Защита от заклинивания электродвигателя, Защита от превышения допустимой скорости, Защита от отказа датчика скорости, Защита от перегорания предохранителя в силовой цепи, Ограничение по току, Ограничение перенапряжения, Самодиагностика, Защита от перегрузки по максимальному току, Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 10000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 22 299 ₴






