Технические характеристики:
Суммарная номинальная мощность (мгновенная):3000Вт
Пиковая мощность: 6000Вт
Напряжение батареи:12В
Входное напряжение:10,5-15,5 В
Выходное напряжение:225-235В
Частота выходного напряжения:50 Гц
Эффективность при полной нагрузке:>90%
Порог защиты от пониженного напряжения:10,5 В
Порог защиты от повышенного напряжения:15 В
Рабочая температура:-10-40°С
Встроенное зарядное устройство на 15А
UPS работа инвертора в автоматическом режиме
Целесообразность и автономность
Инвертор 3000 Вт - мощный преобразователь напряжения с встроенным зарядным устройством на 15А, легко подключается к автомобильному аккумулятору или к другому источнику питания 12В и преобразовывает входное напряжение в 220В, а также может быстро зарядить аккумулятор.
Инвертор производит чистую синусоиду, благодаря чему он может питать резистивные устройства, такие как:
Холодильник
Морозильная камера
Кондиционер
Фен
Котел
Насос
Телевизор
Смартфон
Ноутбук
Роутер
Электробритва
Игровая приставка XBOX/PS4
Электропокрывало
Осветительные приборы
Болгарка
Дрель
Циркуляционный насос
Данный инвертор имеет функцию мультизащиты, которая обеспечивает эффективную защиту инвертора и аккумулятора при перегрузке.
Преобразователь оснащен USB портом, а также встроенным зарядным устройством на 15А, которое в случае необходимости сможет быстро восстановить заряд аккумуляторной батареи.
Данная модель инвертора имеет функцию UPS и работает полностью в автоматическом режиме:
В условиях наличия электроэнергии аккумулятор будет заряжаться, а все подключённые электроприборы будут питаться от общей электросети, но как только электроэнергия будет выключена, инвертор автоматически переключиться и будет брать энергию с аккумулятора.
Технические характеристики:
Суммарная номинальная мощность (мгновенная):3000Вт
Пиковая мощность: 6000Вт
Напряжение батареи:12В
Входное напряжение:10,5-15,5 В
Выходное напряжение:225-235В
Частота выходного напряжения:50 Гц
Эффективность при полной нагрузке:>90%
Порог защиты от пониженного напряжения:10,5 В
Порог защиты от повышенного напряжения:15 В
Рабочая температура:-10-40°С
Встроенное зарядное устройство на 15А
UPS работа инвертора в автоматическом режиме
Целесообразность и автономность
Инвертор имеет оптимальную мощность 1500-3000Вт чего вполне достаточно для того чтобы обеспечить работу таких важных приборов, как циркуляционный насос, телевизор, роутер, комнатное освещение, питание ноутбука, болгарка и т.п.
При таком использовании, заряд подключенного аккумулятора будет использоваться рационально, и что самое важное, в дальнейшем понадобиться меньше времени для его повторного заряда. Ведь в условиях нестабильного электроснабжения важно не только рассчитать длительность автономной работы системы, но и учесть возможности по восполнению заряда АКБ, т.е. успеть зарядить его. Встроенное зарядное устройство на 15А позволит зарядить аккумуляторную батарею за считанные часы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProZone |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Ток холостого хода | 1.1 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 85 % |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Другие функции и особенности | Защита от повреждения силового модуля, Защита от потери фазы, Защита от заклинивания электродвигателя, Защита от превышения допустимой скорости, Защита от отказа датчика скорости, Защита от перегорания предохранителя в силовой цепи, Ограничение по току, Ограничение перенапряжения, Самодиагностика, Защита от перегрузки по максимальному току, Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 17 300 ₴











