
Автоматический преобразователь 1500Вт (инвертор) 12v на 220v с зарядкой чистая синусоида
12 799 ₴
- В наличии
- Код: 1500w
Вы устали беспокоиться о перебоях в электроснабжении или нехватке энергии для работы вашего оборудования, когда оно вам больше всего нужно? ProZone PU-1500W (UPS 12/220V) – это решение, которое вы давно искали. Благодаря инвертору с чистой синусоидой, зарядному устройству и автоматическому переключателю, объединенным в одну комплексную систему, вам больше никогда не придется беспокоиться о перебоях в электроснабжении.
Основные свойства:
Мощность – 1500Вт (3000Вт пиковая)
Чистая синусоида
Разумная зарядка до 15А (для аккумуляторов 12В, 50-250А)
Ток холостого хода – 1.1А
Европейская вилка и розетка (1 шт)
Применение:
Прибор является универсальным и может использоваться в широком диапазоне приложений, включая
Промышленное оборудование: солнечные энергетические системы, солнечные системы уличного освещения
Оборудование для путешествий: транспортные средства, машины скорой помощи, автофургоны, лодки, светофоры и прочее
Офисное оборудование: компьютеры, сканеры, цифровые камеры и т.д.
Бытовое электрооборудование: электрические вентиляторы, маломощные кондиционеры, освещение, холодильники и прочее.
Электроинструменты: насосы, пилы, дрели, перформаторы, воздушные компрессоры и т.д.
Особенности:
ProZone PU-1500W (UPS 12/220V) устройство разработано, чтобы обеспечить вас необходимой мощностью, когда вы в этом нуждаетесь больше всего. Вот некоторые из его особенностей:
Чистая синусоида (THD<3%)
Встроенное 3-ступенчатое зарядное устройство (до 15А), позволяющее запускать нагрузку во время зарядки
Автоматическое сверхбыстрое переключение
Технология плавного пуска
Высокая эффективность
Алюминиевый корпус с хорошим теплоотводом и сильной ударопрочностью
USB-порт для зарядки: 5 В, идеально подходит для питания телефона, ноутбука и т.д.
Интеллектуальный вентилятор для охлаждения, длительный срок службы
Почему следует выбрать:
Прибор разработан с учетом ваших потребностей. Вот несколько причин, почему вы должны выбрать этот продукт:
Прост в установке и использовании
Обеспечивает чистую и надежную энергию
Универсальный и может использоваться в широком диапазоне применений
Высококачественные материалы обеспечивают прочность и долговечность
Обеспечивает покой при отключении электроэнергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProZone |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Ток холостого хода | 1.1 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 85 % |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Другие функции и особенности | Защита от повреждения силового модуля, Защита от потери фазы, Защита от заклинивания электродвигателя, Защита от превышения допустимой скорости, Защита от отказа датчика скорости, Защита от перегорания предохранителя в силовой цепи, Ограничение по току, Ограничение перенапряжения, Самодиагностика, Защита от перегрузки по максимальному току, Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 12 799 ₴








