Портативная зарядная станция P15 1500W - универсальное и высокопроизводительное устройство с Li-Ion NCM 18650 аккумулятором номинальной емкостью 1008 Втч /50.5 B для обеспечения резервного или аварийного питания смартфонов, ноутбуков, планшетов и маломощной бытовой техники. Электростанция поддерживает LED освещение, быструю зарядку в течении 1 часа через розетку 220-240 В, также можно зарядить устройство через автомобильный прикуриватель и солнечную панель с максимальной мощностью 300 Вт.
Особенности P15:
- Солнечный генератор номинальной мощностью 1500 Вт и пиковой - 2500 Вт
- Быстрая зарядка, зарядка от сети переменного тока 0~80% в течение 1 часа
- 9 портов для одновременного подключения нескольких устройств
- Вход и выход могут работать одновременно
- Зарядка переменного тока высокой мощности 940 Вт, высокая емкость 1008 Вт
Характеристики:
- Номинальная емкость: 1008 Втч / 278100 мАч
- Номинальная мощность: 1500 Вт
- Пиковая мощность: 2500 Вт
- Тип аккумулятора: Li-Ion NCM
- Емкость зарядов: 800 циклов (80%)
- Быстрая зарядка: 1 час
- LED: освещение и SOS
- Рабочая температура: -20℃...+55℃
- Температура заряда: 0℃...+40℃
- Размеры: 330x210x285 мм
- Вес: 14 кг
- Сертификация: CE, CE-EMC, CE-LVD, ROHS, UL, FCC, PSE, UN38.3, MSDS, UL2056
Выход
- AC: 700 Вт, 1 x розетка
- DC:
2x DC5521: 13.6 В 3 A ;
1x прикуриватель 13.6 В 10 A ;
2x USB-A: 5 В / 9 В / 12 В, макс. 24 Вт ;
1x Type-C: 100 Вт макс.
Вход
- AC: 220~240 В постоянного тока, 940 Вт макс.
- Солнечная панель: 10-40 В, 300 Вт макс.
- Прикуриватель: 10-40 В, 8 А
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3E |
| Страна производитель | США |
| Емкость аккумулятора | 278100 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A, DC |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Фонарик, Дисплей, Индикатор уровня заряда, Под нанесение логотипа, Быстрая зарядка, LED лампа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 285 мм |
| Вес | 14000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
Информация для заказа
- Цена: 30 600 ₴










