Портативная зарядная станция E7 - компактное универсальное и высокопроизводительное устройство с Li-Ion NCM 18650 аккумулятором номинальной емкостью 504 Втч / 28.8 В для обеспечения резервного или аварийного питания смартфонов, ноутбуков, планшетов и маломощной бытовой техники. Электростанция поддерживает LED освещение, беспроводную зарядку, быструю зарядку в течение 1 часа через розетку 220-240 В, также можно зарядить устройство через автомобильный прикуриватель и солнечную панель с максимальной мощностью 450 Вт.
Особенности:
Быстрая зарядка: 1 год
Беспроводная зарядка: 10 Вт
LED: освещение и SOS
Рабочая температура: -20℃...+55℃
Температура заряда: 0℃...+40℃
Размеры: 270x180x173 мм
Вес: 6.5 кг
Сертификация: CE, CE-EMC, CE-LVD, ROHS, UL, FCC, PSE, UN38.3, MSDS, UL2056
Спецификация:
Номинальная емкость: 504 Втч
Номинальная мощность: 700 Вт
Пиковая мощность: 1400 Вт
Тип аккумулятора: Li-Ion NCM 18650
Емкость зарядов: 800 циклов (80%)
Выход:
AC: 700 Вт, 1x розетка
DC: 2x DC5521: 13.6 3 A
1x прикуриватель 13.6 10 A
3x USB-A: 5 В 3 A
1x Type-C: 100 Вт макс.
Вход:
AC: 220~240 В постоянного тока, 470 Вт макс.
Солнечная панель: 11-65, 450 Вт макс.
Прикуриватель: 11-65, 450 Вт макс.
Комплектация:
Кабель для прикуривателя.
Кабель переменного тока.
Инструкция.
Оригинальная коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Страна производитель | США |
| Емкость аккумулятора | 140000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A, DC |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Фонарик, Дисплей, Индикатор уровня заряда, Под нанесение логотипа, Быстрая зарядка, LED лампа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 173 мм |
| Вес | 6.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 14 300 ₴









