Набор туристический раскладной стол и 4 стула Белый
Комплект включает складную садовую мебель - стол и 4 стула.
Размер стола: 120x60x Высота 3 положения 55/62/70 см.
Размер стула: 34x34x29см.
Размер в сложенном виде: 60x60x6,5 см.
Особенность мебели состоит в том, что она способна складываться до размеров компактного чемодана, который легко транспортировать и хранить.
Стол и стулья отличаются прочностью и надежностью.
- Стол изготовлен из прочного МДФ и металла. Его длина в 120 см позволит Вам с легкостью разместить несколько человек.
- Стулья оснащены сиденьем из приятной на ощупь, мягкой, но при этом прочной ткани. Длины и ширины сиденья достаточно, чтобы Ваши гости чувствовали себя комфортно.
- Широкая пластиковая ручка облегчает переноску.
-Регулируется по высоте.
-Складывается в кейс с ручками для транспортировки.
- Отверстие для зонта 3 см.
-Прочная столешница МДФ с водоотталкивающим покрытием.
-Максимальная нагрузка на стол 30 кг, на стул 100 кг.
Комплектация:
Раскладной стол - 1 шт
Раскладной стул-4 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Страна производитель | Китай |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 120 мм |
| Ширина стола | 60 мм |
| Высота стола | 70 мм |
| Вес стола | 4.8 кг |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 34 мм |
| Глубина стула | 34 мм |
| Высота сиденья стула | 29 мм |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 1 650 ₴






