Детский спортивный беговел 12-дюймовый от 2 до 7 лет красный
Беговел станет следующим шагом после толокара к взрослому двухколесному велосипеду!
Яркий велобег с красочными надписями оснащен удобным сиденьем, большими колесами и прочной рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание.
Велобег выполнен в форме двухколесного велосипеда. Однако, в отличие от него, у велобега отсутствуют педали и цепь. Эта особенность и определяет принцип катания на нем, напоминающий езду на толокаре. Единственным отличием является тот факт, что сидя на велобеге и отталкиваясь ножками от земли, необходимо держать равновесие.
Беговел имеет раму из крепкой стали, колеса из надувной резины, зажим руля металлический, а сиденье изготовлено из кожзама. Руль у этого беговела не оснащен ни звонком ни тормозом.
Если вы ищите велосипед начального уровня для вашего ребенка, купить беговел 12 дюймов будет отличным решением, ведь с его помощью ребенок быстро и без особых усилий научится держать баланс и управлять велосипедом.
Характеристики:
Возраст: 2-5 лет.
Грузоподьемность: 50кг
Вес: 4 кг
Материал: Легкие и прочные сплавы
Размер: 380*920*540mm
Высота от пола до руля: 52см
Размер колеса: 12 дюймов, надувное.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Красный |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 400 ₴



