Детский легкий беговел 12 дюймов Xerwei Army Green
Спортивный 12-дюймовый беговел для детей 2-7 лет, детский
Особенности:
Это фантастический первый велосипед и отличный инструмент для ваших детей, чтобы освоить основы езды на велосипеде и тренировать баланс.
Легко собрать, удобно использовать
Использует утолщенные и прочные резиновые шины, позволяющие путешествовать по бездорожью без проколов.
Мягкая подушка сиденья позволит вашим детям долгое время наслаждаться ездой.
Характеристики:
Подходящий рост детей: 80-130 см.
Вес нетто: 3,8 кг
Основные материалы: нейлон из стекловолокна.
Размер всего велосипеда: 87*32*54 см.
Максимальная нагрузка: 50 кг
Тип шины: резиновое надувное колесо.
Регулируемое сиденье: 31-42 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Хаки |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴










