Пенни Борд Penny Cruiser с ручкой предназначен для детей с массой до 60 кг и предлагает универсальное применение как в городских условиях, так и для освоения простых трюков. Он оснащен прочной и легкой пластиковой доской с ярким принтом, обладает специальным рельефным рисунком для предотвращения скольжения ног и удобным вырезом для переноски.
Характеристики:
Размеры скейта: 58.5х16х10 см
Яркий принт
Прочная и легкая пластиковая дека
Вырез в деке для удобства переноски
Рельефный рисунок на деке
Материал подвески: прочный алюминий
Регулирование жёсткости подвески
Диаметр колёс: 58 мм
Светящиеся колёса из полиуретана
Класс подшипников: ABEC-7
Максимальная нагрузка: 60 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Пенни борд |
| Материал деки | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Жесткость колес | 80А |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 58 мм |
| Толщина колес | 45 мм |
| Вес | 1800 г |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58.5 см |
| Ширина | 16 см |
| Толщина | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴











