Самокат двухколесный городской D-MAX 230 - стильный и функциональный городской самокат для активного времяпровождения и передвижения по городу.
Описание товара:
Такой самокат отличается наличием переднего и заднего амортизаторов, что делает катание более комфортным и безопасным.
Подойдет детям от 5 лет. Данная модель самоката имеет прочную металлическую раму, два полиуретановых колеса и подножку с нескользящей поверхностью. Наличие переднего и заднего амортизаторов и увеличенного переднего колеса делают самокат более маневренным. Удобный руль с резиновыми накладками для рук и ножной тормоз позволят ребенку управлять движением самоката и контролировать скорость. Высота руля может регулироваться в зависимости от роста ребенка. Для продолжительных прогулок предусмотрен держатель для бутылочки с водой.
В самокате D-MAX 230 предусмотрена складная и разборная конструкция (вынимается руль), что позволяет его удобно хранить и перевозить.

Характеристики:
Возраст: от 5 лет.
Макс. нагрузка: 100 кг.
Тип конструкции: складная, разборная.
Габариты: 98 – 38 - 95 см.
Размер подножки: 43 - 13/35 см; Высота руля: 93 - 102 см.
Материал рамы: алюминий.
Количество колес: 2 шт.
Диаметр переднего колеса: 230 мм.
Диаметр заднего колеса: 200 мм.
Материал колес: PU; Тормоз: ножной.
Размер коробки: 93 – 16 - 38 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 230 мм |
| Высота рулевой стойки | 105 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 6.3 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 3 500 ₴






