Топ продаж

Комплект чемоданов 4 в 1 тканевый на 4 колесах TGS Бордовый
5 200 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TGS
+380 (68) 912-07-12
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект чемоданов 4 в 1 тканевый на 4 колесах TGS Бордовый
Набор тканевых чемоданов на четырех колесах представляет собой удобное решение для путешественников. Этот комплект, включающий четыре чемодана, изготовлен из прочной ткани и оснащен четырьмя колесами для максимальной маневренности. Каждый чемодан имеет свои размеры, что позволяет выбирать подходящий вариант в зависимости от потребностей и продолжительности поездки.
Характеристики:
Цвет - Бордовый
- XL (86x46x34) - 130л
- L (77x42x30) - 110л
- M (67x36x24) - 75л
- S (55x32x21) - 45л
Особенности:
- Выдвижная ручка на кнопочном фиксаторе с кодовым замком для безопасности.
- Изготовлен из экологически чистой, износостойкой ткани.
- Функция расширения объема для увеличения вместимости по необходимости.
- Ручки для переноски в горизонтальном и вертикальном положениях.
- Многочисленные отделения для удобной организации вещей.
Комплектация:
- XL чемодан (86x46x34) - 130л
- L чемодан (77x42x30) - 110л
- M чемодан (67x36x24) - 75л
- S чемодан (55x32x21) - 45л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TGS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Гигант |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Бордовый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 130 л |
| Высота | 86 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 46 см |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴/комплект





