Космонавт ночник-проектор звездного неба с Bluetooth динамиком "Astronaut projector light" XL-818, белый. Для юных исследователей вселенной!
Этот проектор предоставляет уникальное космическое настроение благодаря 12 ярким разноцветным изображением галактики. Он не только украшает детскую, но и создает невероятную атмосферу на вечеринках, семейных кинопросмотрах или в игровой комнате. Различные световые эффекты помогают окунуться в волшебный мир звездного неба.
Одним из ключевых преимуществ этого проектора является его подвижность. Вы можете менять положение рук астронавта и настраивать угол наклона головы. Это позволяет контролировать направление и угол проекции, ведь проекторная лампа расположена в шлеме космонавта. 5, 1 или 2 часа. Вам больше не нужно вставать с кровати, чтобы выключить его, или рисковать зайти в детскую комнату и разбудить малыша. Просто нажмите кнопку на пульте и выберите нужный таймер. как портативная колонка с подключением через Bluetooth
Характеристики:
* Источник света: светодиодный светильник
* Режим переключения: пульт дистанционного управления
* Источник питания ночника: USB
Диапазон действия пульта: 5 м
* Режимы сведения: 12
* USB Блок питания в комплекте не входит
* Мощность света: 5 Вт.
* Длина волны лазера: 532 НМ
* Размеры: 195 мм х 117 мм х 98 мм
* Вес: 655 г
* Производитель: Китай
Комплектация:
* проектор Астронавт
* пульт дистанционного управления
* USB кабель
* инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник-проектор |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Пульт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Active |
| Страна производитель | Китай |
| Персонажи | Космонавт |
| Состояние | Новое |
| Управление | Кнопки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Длина | 98 мм |
| Вес | 655 г |
- Цена: 1 300 ₴








