Качественная тактическая сумка, укрепленная мужская сумка рюкзак.
Мужская тактическая многофункциональная нагрудная сумка-слинг через плечо с системой MOLLE из кордуры представляет собой надежное и прочное средство для хранения и переноса различных предметов. Изготовлена из высококачественной ткани Кордура 1000Д, сшита крепко, обеспечивая надежность и долговечность в использовании.

Характеристики:
Цвет: Черный
Материал: Кордура 1000Д (водоотталкивающая ткань)
Размер: 53 см х 22 см х 18 см (основной отдел 27 см)
Размер переднего кармана: 16 см х 16 см х 5 см
Объем: 8 литров
Система подвески MOLLE
Полоса Velcro
Регулируемый плечевой ремень
Можно носить как под правую, так и под левую руку
Популярность и практичность подтверждаются множеством положительных отзывов

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 8 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle, Система быстрого сброса |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кордура |
| Вес | 1 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 18 см |
- Цена: 750 ₴









