Складное кресло-шезлонг садовое - 3 положения с подголовником
- Складная конструкция с регулировкой положения в 3 положениях: ПОЛУСИДЯ, ПОЛУСИДЯ И ЛЕЖА
- На спинке имеется подголовник, который можно перемещать вверх и вниз.
- Обшивка изготовлена из прочного и дышащего материала, устойчивого к погодным условиям.
✅ Основные особенности и преимущества:
- ПРОЧНАЯ СТАЛЬНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
- готов к использованию прямо из коробки.
- скручивание не требуется.
- ДО 110 КГ
- Стабильная поддержка спины
- удобная опора для ног.
- ткань из нержавеющей стали.
- легко чистить.
- сдвижной подголовник
- противоскользящие ножки.
- занимает мало места в сложенном виде.
➡️ 3 степени регулировки наклона
- ПОЛУСИДЕНЬЕ
- полулежащее
- ЛОЖЬ
✅ СКЛАДНОЙ САДОВЫЙ Шезлонг
✅ Приготовьтесь отдохнуть и расслабиться на свежем воздухе
Складной шезлонг можно установить в 3 удобных положения: полусидя, полулежа и лежа. В сложенном виде он занимает очень мало места, что позволяет легко хранить и транспортировать его на автомобиле. Вы можете легко взять его в отпуск, на пляж или разместить где угодно на террасе или в саду.
✅ Технические данные:
- Каркас: сталь, порошковое покрытие
- Аксессуары: подголовник
- 3 уровня: полусидя, полулежа, лёжа
- Нагрузка: до 110 кг
- Погодоустойчивость: ДА
- Высота спинки: 65 см
- Ширина сиденья: 47 см
- Глубина сиденья: 45 см
- Длина в плоском виде: 153 см.
- Вес набора с упаковкой: 4,8 кг.
✅ Решите, как расслабиться
✅ У вас есть 3 предмета на выбор
Кресло можно установить в 3 положения: ПОЛУСИДЯЩЕЕ, ПОЛУСИДЯЩЕЕ И ЛЕЖАЩЕЕ. Также имеется автоматическая регулировка подножки. После раскладывания кресла и голова, и ноги находятся в удобном положении, идеальном для отдыха.
✅ Почему стоит купить наш шезлонг?
- 1.УДОБНАЯ СПИНКА – устойчивое положение спины и поддержка ног.
- 2. ДЫШАЩИЙ МАТЕРИАЛ – идеально сидит на вас, пропускает воздух и легко чистится.
- 3. ПРОТИВОСКОЛЬЗЯЩИЕ НОЖКИ — предотвращают перемещение шезлонга по скользким и гладким поверхностям.
- 4. ЛЕГКО СКЛАДЫВАЕТСЯ - лежак легко складывается и раскладывается, а в сложенном виде занимает мало места и его легко перемещать.
✅ Подголовник для большего комфорта
✅ Регулируется вверх/вниз
Подголовник, прикрепленный к креслу, фиксируется на резинке. Вы можете перемещать его вверх или вниз по спинке. Его можно держать под головой или поддерживать спину в положении лежа.
Продукт ценится и рекомендуется!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал изготовления | Ткань |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-синий |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 65 см |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Сталь |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Материал каркаса | сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 153 см |
| Ширина | 47 см |
| Вес | 4.8 кг |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка-подголовник | Да |
| Столик | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴











