Сетка для сушки рыбы, грибов, овощей и фруктов на воздухе 3 яруса цвет синий – это находка для рыбаков, садоводов, грибников. Высушить сразу большое количество продуктов, не используя электрических приборов, можно в простой и одновременно продуманно сделанной сушилке.
Продукты сохнут равномерно, не нужно их переворачивать, так на трех полочках есть возможность все разложить свободно. Дверца в сушилку надежно застегивается на молнию.
Сетка сушилки изготовлена из полиэтилена. Молния расстегивается с двух сторон. Сверху сушилки есть веревка для подвешивания.
Достоинства:
- имеет 3-ярусную конструкцию с креплением для подвешивания.
- полки внутри конструкции позволяют равномерно распределить продаваемые продукты.
- мелкие ячейки сетки предотвращают попадание насекомых внутрь
- молния расстегивается с двух сторон компактно складывается, не занимает много места во время транспортировки.

Характеристики:
- Материал: Полиэстер
- Можно сушить мясо, ягоды, фрукты, грибы;
- Закрывается на молнию, расстегивающуюся с двух сторон;
- Количество отсеков: 3+ отдел для поддона;
- Цвет: синий;
- Высота: 75 см
- Длина: 45 см
- Ширина: 45 см
Комплектация:
Сетка для сушки рыбы Трехъярусная 45х45х75 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Основные | |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 Міс |
| Вид секций | сетка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴







