Гирлянда электрическая водопад синий 3х2м 320LED
LED гирлянда ― одна из самых популярных вариантов праздничной иллюминации. Она безопасна, экономно потребляет электроэнергию, прекрасно переносит температурные перепады и повышенную влажность.
С помощью миниконтроллера можно выбирать режимы свечения, создавая различные световые эффекты.
Технические характеристики
- Цвет: Синий
- Длина: 3х2м
- Количество ламп: 320LED
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Синий |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | Синий |
| Напряжение | 220 В |
| Количество светодиодов | 320 шт |
| Форма лампочки | Классическая |
| Упаковка | Коробка |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴






