Портативная газовая плитка для туризма "Пикник"
Портативная газовая плита предназначена для приготовления пищи или кипячения воды на пикнике, в походе, на даче, в дальней дороге и просто во время отдыха на природе. Данная модель плитки имеет очень скромные габариты и вес, благодаря чему не занимает много места в походах. Такая плита значительно сэкономит время на приготовление, ведь больше не нужно собирать дрова и разжигать костер. Используется в комплекте с цанговым газовым баллоном.

Преимущества:
В комлекте идет чехол для удобного хранения.
Весит менее 500 грамм, что делает ее самой легкой плиткой среди прочих.
Использует источник газа в небольшом флаконе.
Возможность запитываться как от малого газового баллона, так и от крупных, многолитровых ёмкостей.
Горелка имеет выносные «лапы» для удержания кастрюли или сковороды.
Ножки для надежной установки на грунте.
Характеристика:
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Складной.
Мощность: 2800W.
Расход газа: 100 г/час.
Пьезоподжиг: есть.
Газ: бутан/пропан.
Регулировка подачи газа: есть.
Тип баллона: цанговый/штоковый.
Диаметр горелки: 5 см.
Диаметр крепления для баллона 4.5 см.
Диаметр подставки для посуды (в разложенном виде): 9-22 см.
Высота: 10 см.
Ширина в сложенном виде: 11.5 см.
Вес: 350 гр.
Материал чехла: нейлон.
Комплектация: газовая плитка,чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 0.35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 100 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 700 ₴





