
Газовая плита туристическая портативная с кейсом
1 100 ₴
- В наличии
- Код: 6564
Газовая плита туристическая портативная с кейсом

Газовая плита — это одноконфорочная газовая модель под цанговые баллоны. Благодаря компактным размерам и транспортировочному кейсу, устройство идеально подходит для туризма, выездов на природу или для дачи. Плита функционирует от цангового 220 г баллона, который устанавливается внутри плиты. Девайс тратит 165 г/ч и имеет пьезоподжиг.
В первую очередь туристическая плита или горелка отличается маленьким весом и компактностью, поэтому они могут уместиться даже в рюкзаке. Варочная поверхность у большинства плит широкая, что позволит быстро приготовить еду и подогреть чайник.
Учитывая, что источники огня используются в основном в производных условиях, то они обладают хорошей устойчивостью, высокой мощностью и КПД.

Преимущества:
Портативность – маленькие размеры позволят взять плиту с собой куда угодно;
Экономность – расход всего 165 г/ч;
Функционирует от цангового баллона;
Интуитивно простое и удобное управление.
Технические характеристики:
Тип картриджа: цанговый, 220 г;
Расход газа: 165 г/ч;
Мощность: 2300 Вт;
Тип газового баллона: баллоны со сжиженным газом (пропан);
Габариты: 330х285х88 мм;
Вес: 1.2 кг.
ПОЧЕМУ СТОИТ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ИМЕННО У НАС?
|
|
Отправляем товар в течении 24-х часов после заказа! Обычно в тот же день :)
| Основные | |
|---|---|
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Расход газового топлива | 165 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 88 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 100 ₴









