Трехколесный самокат "Scooter" в синем цвете предлагает удобство и функциональность для вашего ребенка. Он оснащен наклонной системой руля, обеспечивая более стабильное управление во время движения. Кроме того, материал пластикового бампера делает его долговечным и надежным.
Характеристики:
Вес: 3100 г.
Система руля: наклонная.
Материал: бамперный пластик.
Размер платформы: длина - 33 см, ширина - 13.5 см.
Регулировка высоты руля: есть.
Максимальная высота от пола: 860 мм.
Минимальная высота от пола: 600 мм.
Материал колес: полиуретановые PU 78A.
Полный размер колес: передние - 12 см, задние - 7 см.
Диаметр колес: 12 см.
Подшипник: ABEC-7.
Тормоз: ножной тормоз на заднем колесе.
Возраст: от 3 лет.
Свечение колес: передние и задние.
Максимальная нагрузка: 50 кг.
Складная конструкция: Да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 12 мм |
| Высота рулевой стойки | 49 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Регулировка руля по высоте, Ножной тормоз |
| Вес | 3.1 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Узор |
- Цена: 1 200 ₴





