Самокат трюковий Scooter STUNT зеленый
Вес - 3500 гр.
Система руля - Поворотная.
Материал - Алюминий.
Размер платформы(дека) - Ширина - 10см - Длина - 50см
Антискользящее покрытие - (наждачка).
Регулировка высоты руля - Нет.
Максимальная высота от пола - 83см
Материал колес - Меттал - Колесо - PU ( 100MM)
Полный размер колес - Переднее - 10см Заднее - 10см
Диаметр колес - 10см
Подшипник - АВЕС-7.
Тормоз - Задний.
Возраст - От 5 лет.
Максимальная нагрузка - 120 кг.
Складная конструкция - Нет.
Разборная конструкция - Да.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 83 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Рисунки и надписи | Графити |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴






