Если Вы ищете оригинальный подарок для ребенка, обратите внимание на сейф с кодовым замком, который способен затягивать внутрь купюры и издавать различные звуки.
Ребенок будет в восторге от такой копилки. Копилка-сейф станет надежным хранилищем монеток и купюр.
Работает устройство от трех батареек тип АА (не входят в комплект). Четырехзначный код позволит почувствовать, что финансы находятся под серьезной защитой (по умолчанию код *0000*). Если же код забыт, можно вернуть устройству оригинальные настройки – для этого достаточно просто вынуть батарейки и вставить их снова.
Копилка - это инструмент финансового образования, формирования у ребенка первых умений и навыков распоряжения деньгами. Копилка поможет Вашему ребенку накопить нужную сумму денег на любимую игрушку.
Характеристики:
- Размеры: 12.5х13.5х18.5 см
- Вес: 645 г
- Материал изготовления: Пластик.
- Питание: 3 батарейки "АА"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 600 г |
| Высота | 18.5 мм |
| Глубина | 12.5 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 13.5 мм |
- Цена: 1 050 ₴



