Характеристики трюкового самоката "Show Yourself":
Вес: 3600 гр.
Система руля: Поворотная.
Материал: Алюминий.
Размер платформы (деки): Ширина - 10 см, Длина - 50 см, с антискользящим покрытием (наждачка).
Регулировка высоты руля: Нет.
Максимальная высота от пола: 83 см.
Материал колес: Металл, колеса из PU (110 мм).
Полный размер колес: Передние и задние - 11х2,5 см, диаметр колес - 11 см.
Подшипник: ABEC-9.
Тормоз: Задний.
Возраст: От 5 лет.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Складная конструкция: Нет.
Разборная конструкция: Да.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHOW+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 11 мм |
| Высота рулевой стойки | 83 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 3.6 кг |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴






