Самокат трюковый Show Yourself Черный
Вес - 3600 гр. Система руля - Поворотная.
Материал - Алюминий.
Размер платформы(дека) - Ширина - 10см - Длина - 50см Антискользящее покрытие - (наждачка).
Регулировка высоты руля - Нет.
Максимальная высота от пола - 83см
Материал колес - Меттал - Колесо - PU ( 110MM)
Полный размер колес - Переднее - 11х2,5 см Заднее -11х2,5 см Диаметр колес - 11см
Подшипник - АВЕС-9.
Тормоз - Задний.
Возраст - От 5 лет.
Максимальная нагрузка - 120 кг.
Складная конструкция - Нет.
Разборная конструкция - Да.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHOW+ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.6 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 83 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса | 11 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Рисунки и надписи | Графити |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴








