
Гамак подвесной хлопковый (усиленный) с деревянными планками (200 см/80 см) красный
Характеристики:
Материал корпуса: хлопок.
Цвет: Красный.
Максимальная нагрузка: до 150 кг.
Размеры: 200 х 80 см.
Вес: 1.5 кг.
Комплектация:
Подвесной гамак с деревянными планками перекладинами (200х80).
Сумка (чехол)

Особенности:
Гамак для отдыха поможет Вам создать подходящее настроение, раскрепиться и забыть о повседневных заботах.
В гамаке можно и почитать книгу, не спеша дегустируя свежевыжатый апельсиновый сок, и вздремнуть, и просто загорать.
Легкий и крепкий, расслабляющий и убаюкивающий, он наилучшим образом подходит для пожилого ничего безделья.
Яркий гавайский гамак сделан из высококачественного хлопка и дерева, мягкая фактура материала прекрасно адаптируется к телу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Страна производитель | Гавайи |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Навес | Не предусмотрен |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Матрас | Нет |
- Цена: 950 ₴





