Скейтборд с пауком с защитой в подарок
Размер деки 80 х19.
Материал 7 слоев клена.
Колёса 55 х 45 мм; PU/80А.
Подшипники ABEC-7 - Высокоскоростной бесшумный подшипник.
Максимальная нагрузка 80 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Скейтборд |
| Материал деки | Клен |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Жесткость колес | 80А |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 50 мм |
| Толщина колес | 35 мм |
| Вес | 2000 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 20 см |
| Толщина | 1.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴



