Флисовый плед, светящийся в темноте (3 цвета)
Светящийся плед выполняет функцию ночника, ребенку не страшно засыпать под успокаивающее сияние звезд. После звезды постепенно меркнут. Звезды на пледе работают как накопитель - в светлое время накапливают частички света, а при наступлении темноты постепенно его отдают.
Плед светится в темноте, гипоаллергенный, мягкий и очень приятный на ощупь. Звезды светятся в темноте благодаря специальному материалу. Супер мягкий и удобный плед выполнен из качественной микрофибры.
Характеристики:
Размер: 110х140 см
Материал рисунка: Органический люминофор
Материал пледа: полированная микрофибра (флис)
Цвет: Серый, розовый, голубой - разные рисунки
Светящийся компонент не содержит фосфора и других вредных веществ, в составе только органический люминофор. Люминофор имеет отличную устойчивость к воде и различным излучениям. Абсолютно безопасен для здоровья людей и животных.
Светящийся плед выполняет функцию ночника, ребенку не страшно засыпать под успокаивающее сияние звезд. После звезды постепенно меркнут. Звезды на пледе работают как накопитель - в светлое время накапливают частички света, а при наступлении темноты постепенно его отдают.
Плед светится в темноте, гипоаллергенный, мягкий и очень приятный на ощупь. Звезды светятся в темноте благодаря специальному материалу. Супер мягкий и удобный плед выполнен из качественной микрофибры.
Характеристики:
Размер: 110х140 см
Материал рисунка: Органический люминофор
Материал пледа: полированная микрофибра (флис)
Цвет: Серый, розовый, голубой - разные рисунки
Светящийся компонент не содержит фосфора и других вредных веществ, в составе только органический люминофор. Люминофор имеет отличную устойчивость к воде и различным излучениям. Абсолютно безопасен для здоровья людей и животных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Флис |
| Ширина | 110 см |
| Длина | 140 см |
| Цвет | Серый |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Вес | 500 г |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Покрывало |
| Тип ткани | Флис |
| Ширина покрывала | 120 см |
| Длина покрывала | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴











