
Стул складной туристический Паук "Охотничий камуфляж"
1 050 ₴
- В наличии
- Код: +3
Стул складной туристический Паук "Охотничий камуфляж"
• Быстро раскладывается и складывается
• Компактный
• Чехол для транспортировки
• Прочные материалы
• Удобный подстаканник в ручке
Складное кресло имеет широкую сферу применения: кемпинг, рыбалка, охота, дача, отдых на берегу водоема или в лесу, для отдыха на пляже или для пикника.
За счет складной конструкции кресло занимает минимум места в сложенном виде. В комплекте идет чехол с ручкой для переноски.
Туристический складной стул имеет стальную раму способную выдержать нагрузку до 100 кг. Специальные ножки не проседают в почву под весом человека.
• Каркас: Металл
• Материал обивки: Ткань – “Оксфорд” (плотность 600D)
• Размер: 500x480x400+430mm (спинка)
• Жесткость: Мягкая
• Форма сиденья: Объединено со спинкой
• Максимальная нагрузка: 100 кг
• Вес – 2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 430 мм |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 1 050 ₴






