
Настольная аккумуляторная LED лампа с регулятором яркости
980 ₴
- В наличии
- Код: 5576
+380 (68) 912-07-12
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная аккумуляторная LED лампа с регулятором яркости
Яркие светодиоды с интенсивным световым потоком
Длительная автономная работа светильника
Возможность различных вариантов монтажа
Несколько режимов работы
Доступная цена
Удобная и быстрая зарядка удобная и быстрая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 64 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Active |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Режимы работы фонаря | Средний |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый |
| Тип заряда | От сети |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Тип фонаря | Налобный |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴








