
Настольно подвесная лампа на аккумуляторе
700 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8683
+380 (68) 912-07-12
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольно подвесная лампа на аккумуляторе
Светодиодный фонарь на аккумуляторе с подставкой и подвеской
6 см × 6 см × 30.5 см
Описание
Светодиодная лампа - это спаситель в трудные времена в Украине. Такая полезная вещь в бытовом пользовании поможет провести время со светом, прочитать книгу или нарисовать картину, приготовить что-то или просто провести семейный вечер за беседой.
Особенности:
- лампа изготовлена в одном виде;
- имеет 43 LED-лампочки;
- аккумуляторный тип хранения энергии;
- есть солнечная батарея для подзарядки;
- имеет два режима работы подсветки;
- заряжается от кабеля зарядки 220V;
- имеет вырезы крепления;
- дополнительно есть подставка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Степень защиты IP | 64 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Active |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 6 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Тип питания | Аккумулятор|Батарейки |
| Режимы работы фонаря | Максимальный|Средний|Минимальный|Мигающий |
| Тип фонаря | Ручной |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый|Влагостойкий|Противоударный |
| Тип заряда | От сети|USB|micro USB |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴





