
Настольно подвесная лампа на аккумуляторе с регулятором яркости
690 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8682
+380 (68) 912-07-12
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольно подвесная лампа на аккумуляторе с регулятором яркости
Встроенный перезаряжаемый аккумулятор .
Экономичный светодиодный источник света.
Два режима освещения: интенсивный и сберегательный.
Съемная подставка в комплекте.
Есть крючок для подвешивания, который прячется в корпус .
Тип: аварийный светильник/светодиодная панель.
Материал корпуса: Пластик.
Тип питания: Аккумулятор.
Напряжение сети: 220 В.
Тип выключателя: Кнопка на каркасе/корпусе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 64 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Active |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Тип питания | Аккумулятор|Батарейки |
| Режимы работы фонаря | Максимальный|Средний|Минимальный|Мигающий |
| Тип фонаря | Ручной |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый|Влагостойкий|Противоударный |
| Тип заряда | От сети|USB|micro USB |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴




