
Фонарь кемпинговый многофункциональный аккумуляторный
820 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A-258-FA
Фонарь кемпинговый многофункциональный аккумуляторный
Фонарь кемпинговый многофункциональный аккумуляторный с повербанком
Это осветительный прибор с несколькими функциями - 1) фонарь; 2) походная лампа, а также 3) внешний аккумулятор, который можно использовать для зарядки портативных цифровых гаджетов вдали от источников питания. С таким фонарем Вы никогда не останетесь без освещения. Благодаря встроенной солнечной батарее, зарядить аккумулятор фонаря можно не только с помощью кабеля USB, но и от солнца (% зарядки будет зависеть от уровня освещенности).
Фонарь оснащен прожектором и боковым светильником, который имеет 2 режима работы.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Источник питания: USB DC5V
Размеры: 140 х 180 х 50 мм
Потребляемая мощность: - 5 Вт
Время работы: до 6 часов (в зависимости от режима)
Аккумулятор: 3,7 В / 2200 мАч
Вес: 0,34 кг.

ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. Легкий и портативный.
2. Удобная подзарядка через USB от ноутбука, автомобиля, телефонного адаптера, мини-солнечной батареи, повербанка.
3 Идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного использования, будь то в доме или палатке, в саду, на террасе, на балконе или для рыбалки и кемпинга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bailong |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Режимы работы фонаря | Средний, Мигающий, Плавная регулировка яркости, Интенсивный, Сберегающий |
| Время работы | 6 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети, USB, Солнечные батареи |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Особенности фонаря | Противоударный, Зарядка для телефона |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.34 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 18 мм |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 5 см |
| Ширина | 14 мм |
| Тип ламп | Светодиодная |
- Цена: 820 ₴








