Портативная светодиодная лампа + Power Bank 12000 mAh
Представляет собой универсальное устройство в котором сочетаются сразу несколько технологий. Это и павербанк для заряда Ваших устройств, и экономичная светодиодная лампа работающая в 6 режимах, и солнечная панель для самозарядки. Уникальной особенностью данного устройства является то, что Power bank можно заряжать как традиционным способом, через адаптер питания (Type-C), так и по средствам солнечной энергии, через встроенную в устройство солнечную панель. Данное устройства будет незаменимым на природе, отдыхе или при частых выключениях электроэнергии.
Характеристики:
Внешний аккумулятор Power Bank на 12000 mAh.
Один USB и один порт под Type-C (для подзарядки лампы и питания внешних устройств).
Встроенная солнечная батарея позволяет зарядить повербанк от энергии солнца.
Разъемы: USB, Type-C.
Световая интеллектуальная индикация заряда батареи.
Выходная мощность: 7 А
Потребляемый ток: 2 А
Яркость: до 80 W
Разрешенная температура: от -30 до +45 градусов
Параметры заряда: 5В, 2.1 А
Напряжение: 4.2 В
Количество светодиодов: 336
Цвет корпуса: Оранжевый
Тип: Универсальная батарея
Тип аккумулятора: Li-Ion
Зарядка батареи: От сети + От солнечной панели
Защита: Влагозащищенный корпус по стандарту IP66
Размер: 21.5х18х5.5 см.
Вес: 700 г.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Страна производитель | Турция |
| Режимы работы фонаря | Средний, Мигающий, Режим SOS, Интенсивный, Сберегающий, Плавная регулировка яркости |
| Время работы | 12 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | USB-порт компьютера, Аккумулятор, Сеть |
| Тип заряда | USB, От сети, Солнечные батареи |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона, Водонепроницаемый |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 0.75 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 21.5 мм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип фонаря | Настольный |
| Толщина | 5.5 см |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 1 620 ₴







