Ручной компактный фонарь "Bailong" micro USB
Фонарь HAND LED маленького и удобного размера с устроенной сбоку LED панелью для
удобного использования с ярким светом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий, Металл |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий, Плавная регулировка яркости |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | micro USB |
| Время работы | 5 час |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Противоударный, Влагостойкий, Пылестойкий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 400 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип диода | LED+COB |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 184 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 3500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 4.2 мм |
| Тип ламп | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴



