
Ручной компактный фонарь Flashlight
660 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 31-К
+380 (68) 912-07-12
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной компактный фонарь Flashlight
Со встроенным аккумулятором. Количество режимов работы: 3 (максимальный, минимальный, вспышка)
Дальность более 100 м
Встроенный аккумулятор (порт microUSB для зарядки)
Размер: 30 х 20 х 115 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fleshlight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий, Металл |
| Дальность светового луча | 200 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | micro USB |
| Время работы | 5 час |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Противоударный, Влагостойкий, Пылестойкий |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип диода | LED+COB |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 184 мм |
| Цветовая температура | 5000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 4.2 мм |
| Тип ламп | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴




