Трехколесный самокат Scooter Car в красном цвете предлагает удобство и функциональность для вашего ребенка. Эта модель оснащена регулируемой рулевой стойкой, что позволяет настроить ее под разные возрастные группы. Кроме того, самокат имеет складную конструкцию, обеспечивая удобство в хранении и переносе.
Характеристики:
Ширина деки: 13,5 см
Длина деки: 46 см
Высота руля: от 45 до 68 см
Количество колес: 3
Светящиеся колеса
Ширина колес: 48 мм
Тормоз: задний ножной
Комплектация:
Самокат трехколесный Scooter Car
Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 48 мм |
| Высота рулевой стойки | 45 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте, Светодиодная подсветка колес |
| Вес | 3.8 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴








