Скейтборд с музыкой и подсветкой
Размер деки - 80 х20
Материал - Канадский Клен
Покрытие - Противоскользящее
Колёса - 65 х 40 мм; PU/80А с подсветкой
Подшипники ABEC-7 - Высокоскоростной бесшумный подшипник Подвеска усиленный поворотный механизм
Максимальная нагрузка 80 кг
Skateboard с музыкальной и светящейся декой
Встроенная музыкальная колонка, которая воспроизводит музыку через Bluetooth, который синхронизируется с вашим смартфоном, или через карту памяти формата Micro SD. Skateboard имеет светящуюся деку и светящиеся колеса
Комплектация:
Скейтборд.
Фирменная коробка.
Шнур зарядки 12v.
Карта памяти Micro SD - 32GB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2500 г |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колес | 65 мм |
| Жесткость колес | 80А |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Клен |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Толщина колес | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Толщина | 2 см |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴










