Скейтборд деревянный синий Cat "LUKAI"
Размер деки 80 х20. п
Материал 7 слоев клена.
Покрытие противоскользящее покрытие.
Колёса 50 х 30 мм; PU.
Подшипники ABEC-7.
Высокоскоростной бесшумный подшипник.
Подвеска усиленный поворотный механизм.
Максимальная нагрузка 80кг.
Купить товар у нас очень просто и выгодно — Вам нужно лишь выбрать дизайн, цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lukai |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2000 г |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колес | 55 мм |
| Жесткость колес | 80А |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Клен |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Толщина колес | 45 мм |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Толщина | 1.5 см |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴



