Скейтборд деревянный "Canada" Original
Энергичный, веселый и эмоциональный досуг вам обеспечен, когда в арсенале появляется прочный и маневренный скейт "Canada"
Описание и преимущества скейта "Canada":
- 7 слоев из Канадского клёна.
- Толщина 10мм. Двойной концевой загиб (Double Kick).
- оригинальный товар марки "Canada";
- материал изготовления — натуральный клен (доска);
- наждачное покрытие черного цвета;
- алюминиевая подвеска;
- качественные подшипники ABEC-7;
- габаритные размеры: 80*20;
- полиуретановые колеса (PU) размером 50/35 мм;
- уровень жесткости колес 92А;
- максимально допустимая нагрузка – не более 100 кг.;
Купить скейт "Canada" и обеспечить себя увлекательным катанием при небольших затратах:
Стильный, качественный и недорогой скейт "Canada станет прекрасным атрибутом для досуга.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Страна производитель | Канада |
| Вес | 2000 г |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колес | 50 мм |
| Жесткость колес | 80А |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал деки | Клен |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Толщина колес | 35 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Толщина | 1.5 см |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴




