Самокат Scooter Extreme предназначен для выполнения трюков и фигур благодаря своей прочной конструкции и удобной системе руля. Изготовлен из алюминия, он обеспечивает надежность и долговечность во время активного использования.
Характеристики:
Система руля: Поворотная
Материал: Алюминий
Размер платформы: 38*11 см
Регулировка высоты руля: Нет
Максимальная высота от пола: 840 мм
Минимальная высота от пола: 840 мм
Материал колес: Алюминий + PU 80А
Полный размер колес: Передние 112,5 см, заднее 112,5 см
Диаметр колес: 11 см
Подшипник: АВЕС-9
Тормоз: Задний
Возраст: От 5 лет
Максимальная нагрузка: 120 кг
Складная конструкция: Нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 3.8 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
Информация для заказа
- Цена: 2 620 ₴



